Отчеты общешкольных мероприятий

10.11.2018

Отчет о проведении торжественной линейки, посвященной празднику Первого звонка.doc (скачать)
Урок мужества.docx (скачать)
Неделя безопасности дорожного движения.doc (скачать)
новый год.doc (скачать)
О действиях граждан при установлении уровней террористической опасности.docx (скачать)
История развития отечественного футбола.docx (скачать)
День правовой помощи детям.docx (скачать)
Сталинградская битва.docx (скачать)
День солидарности борьбы с терроризмом.docx (скачать)
О проведении открытого урока по основам безопасности жизнедеятельности.docx (скачать)
Отчет Тотальный диктант.docx (скачать)
День Единства.docx (скачать)
День Белых журавлей.docx (скачать)
Информация о массовых мероприятиях. День Конституции.docx (скачать)
День матери.docx (скачать)
Всемирный День борьбы со СПИДом.docx (скачать)
Отчет о проделанной работе по реализации программы внеклассное чтение в начальных классах.docx (скачать)
Информация о проведенных мероприятиях ко Дню Защитника Отечества Microsoft Office Word (6).docx (скачать)
Ван.ООШ. отчет 73г ВОВ Office Word (1).docx (скачать)
Отчет о проведенном мероприятии посвящённое Дню знаний.docx (скачать)
Отчет по проведенным мероприятиям, посвященным празднованию Дня народного единства.doc (скачать)
1Информация об итогах проведения профилактического мероприятия «Внимание – дети!» .docx (скачать)
Информация по памятке О действиях граждан при установлении уровней террористической опасностиOffice Word (5).docx (скачать)
Ванаши Блокадный хлебMicrosoft .docx (скачать)
План мероприятий ко дню защитника отечестваMicrosoft .docx (скачать)
Информация о мероприятиях, посвященных Дню Защитников Отечества .docx (скачать)
Информация о проведении акций, приуроченных к Всемирному дню борьбы со СПИДомOffice Word (2).docx (скачать)
Сталинградская битва.docx (скачать)

Отчет о проведении акции «Тотальный диктант «Образование ДАССР» в начальных классах МБОУ «Ванашинская ООШ»

18.01.2021Хочу такой сайт

тотальный диктантMicrosoft Word (6).docx (скачать)

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8(928)565-10-63

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.